Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Оригинальные подарки и сувениры с кофейной тематикой

Когда мы хотим порадовать близкого человека мы ищем оригинальные подарки или сувениры. Souvenir в переводе с французского означает «воспоминание». И его главная задача - хранить воспоминание о месте, где вы побывали, или о том человеке, который подарил данный предмет. Как выбрать сувенир, который бы пришелся к душе? Чтобы не ломать голову над идеями стоит затронуть тематику, которая интересует одариваемого. Сегодня мы подскажем вам примеры презентов для любителей кофе.

Часы с прилитой чашкой кофе

Часы. Необычное исполнение нам предлагают итальянские дизайнеры фабрики Antartidee Мауро Монтермини и Роберто Фериолио. Их настенные часы "Чашка кофе" имеют глубокий философский смысл. Они напоминают нам насколько важен каждый момент жизни, что ценить нужно каждое мгновение. Ведь кто знает, сколько нам еще отпущено чашечек кофе... Стильные, изящные, аппетитные - часы подойдут как для офиса, так и  дома.

Веселые часы кофейные

Настенные круглые часы "Чашка кофе" МИКС станут ярким акцентом в интерьере кофемана. Интересной особенностью является стрелки. Роль большой стрелки играет ложечка, а маленькой - ручка чашки.

Кофейный ароматизатор

Для тех кто свою жизнь не представляет без кофе и обожает его неповторимый запах можно подарить гелевый ароматизатор. Он наполнит воздух автомобиля знакомым благоуханием и создаст неповторимую атмосферу комфорта, уюта и теплоты.

Электроприбор в виде стакана кофе

 Это не простая чашка кофе - это светильник. Оригинальный фонарик с мягким струящимся светом очень мил. Такая няшечка порадует вашу подругу-блондинку, любительницу всего розового.Кофейный светильник

Как много в нашей жизни играют небольшие детали. Они говорят о стиле, дополняют образ, подчеркивают статус. Одной из таких деталей может стать обложка для паспорта "Для влюбленных в кофе". Ее приятно держать в руках, она напоминает о любимом напитке, создает настроение.

Оригинальная обложка для паспорта

Для мужчины можно присмотреть портсигар с оригинальной надписью: От стресса средства лучше нету, чем чашка кофе с сигаретой.

Кожаный портсигар

Для хозяюшки отлично подойдет фартук с кофейной тематикой, кухонные полотенца с чашечками кофе, прихваточки. Особенно стильно они будет смотреться на кухне в коричневых тонах.

Фаркук в кофейных тонах

Дополнить такие сувениры можно ароматизированными свечами и средствами по уходу за кожей и волосами на основе кофе. Тематический подарок должен произвести яркое впечатление.  А если хочется сделать что-то своими руками, то кофейный топиарий - декоративное дерево счастья из зерен кофе, будет отличным выбором.


Будем благодарны, если воспользуетесь кнопками "поделиться":


Читайте также:

Самое новое-новое из жизни кофе или удивительные кофейные гаджеты

Чашка кофе, камин, плед с рукавами - вот она, уютная зима

Шуточный кофейный гороскоп или как пьют кофе люди разных знаков Зодиака

Защитные пластиковые и тканевые ролеты на окна - что это такое, для чего они нужны и как работают

Самые большие телевизоры в мире или телевизоры с самыми большими диагоналями среди LED, плазм и моделями на жидких кристаллах

Эксклюзивный выбор букетов изысканных цветов

Чашка кофе позволяет сэкономить на безбедную старость

Как выбирать украшения из жемчуга? Отличия натуральных и искусственных жемчужин

О Coffee-klatsch.ru

Сайт Coffee-klatsch.ru создан энтузиастами, любителями кофе.

Приглашаем к сотрудничеству всех, кого кофе не оставляет равнодушным.

Контакты

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: valeri-es

coffee-klatsch.ru

Подписка на интересные новости

Copyright © Coffee-klatsch.ru - За чашкой кофе, 2009-2020. Все права защищены. Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 18+. Условия использования информации

Поиск