Производители кофемашин: Philips Saeco (филипс саеко) - европейский лидер кофеварок для дома

кофемашина филипс саекоЧто необходимо, чтобы наслаждаться превосходным эспрессо — таким же, как в кафе на улочках итальянского городка, ответ прост:  современная кофемашина. Кофеварки Philips Saeco (филипс саеко) варят кофе из цельных зерен, перемалывая их непосредственно перед приготовлением напитка, благодаря чему в нем сохраняется каждая капля аромата. Попробовав такой кофе, каждый скажет "Perfetto!"

Компания Philips Saeco (филипс саеко) была основана в 1981 г. В 1985 году на рынок выходит первая полностью автоматическая бытовая эспрессо-кофемашина для варки кофе из цельных зерен Superautomatica. Благодаря ей  любители этого напитка наконец смогли варить у себя дома настоящий ароматный итальянский эспрессо — из свежемолотого кофе, простым нажатием кнопки. Более чем 25 лет спустя Philips Saeco (филипс саеко) по-прежнему открывает нам новые возможности, предлагает инновационные решения и помогает готовить первоклассный итальянский эспрессо — ароматный, как никогда, и с максимальной простотой.

Кофеварка  СаекоОсновные принципы кофемашин компании Philips Saeco (филипс саеко) - максимально проста в эксплуатации и уходе. Благодаря компактному размеру и стильному дизайну, кофеварки отлично вписываются в интерьер любой современной кухни и порадуют ценителей кофе вкусом настоящего итальянского эспрессо с густой пенкой. Встроенная регулируемая кофемолка с керамическими жерновами смелет зерна непосредственно перед приготовлением напитка, что позволит сохранить все ароматические и экстрактивные вещества. Объем порции кофе (большая или маленькая) вы можете устанавливать сами с помощью ручного регулятора. Перед каждым включением и выключением режима ожидания кофеварка автоматически выполняет очистку, а для удобства в использовании аппарат оснащен съемным варочным блоком, индикатором включения, извлекаемым лотком для капель, а также возможностью приготовления двух чашек напитка одновременно. 

К своему 25-летию Saeco предлагает новые модели автоматических кофемашин: Saeco Syntia, Xelsis и Exprelia. Новинки кофейного рынка отличаются не только по дизайну от своих предшественниц. Корпуса новых кофейных аппаратов выполнены из высококачественных материалов. Новые модели атоматических кофемашин Saeco - это сочетание новейших технологий, экологически чистых материалов и простоты использования. Как и все предыдущие модели кофемашин Saeco, новые модели превосходно готовят эспрессо, ристретто, американо, молочные напитки на основе кофе: латтэ, капучино, кофейные муссы и коктэйли.

Премиум кофе машина Philips SaecoPhilips Saeco (филипс саеко) - автор подавляющего большинства изобретений и патентов в области конструирования и производства кофемашин. Практически все эти изобретения используются другими фирмами-производителями кофемашин во всем мире. Но несмотря на большое разнообразие моделей кофеварок для домашнего и профессионального приготовления эспрессо и капучино, кофемашины Saeco, пока, остаются самыми популярными.

Philips Saeco (филипс саеко) остается лидером в Италии в производстве домашних машин для приготовления кофе эспрессо с долей на потребительком рынке более чем 65%. Saeco - также европейский лидер с долей рынка более чем 30%.
Philips Saeco (филипс саеко) за несколько десятилетий своего существования организовала глобальную сеть продаж своей продукции и теперь купить кофеварку недорого можно во многих странах, которые сравнительно недавно начали пить кофе эспрессо.


Будем благодарны, если воспользуетесь кнопками "поделиться":


Читайте также:

Кофемашины и кофеварки

Посуда для приготовления кофе

Посуда для сервировки кофе

Кофемолка: от механики к электричеству

Особенности и преимущества кофеварок рожкового типа

Рецепты кофе и кофейных напитков

Кофейные чашки и пары

Способы приготовления кофе

Деловой этикет: как правильно подавать кофе и чай на деловой встрече

О Coffee-klatsch.ru

Сайт Coffee-klatsch.ru создан энтузиастами, любителями кофе.

Приглашаем к сотрудничеству всех, кого кофе не оставляет равнодушным.

Контакты

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: valeri-es

coffee-klatsch.ru

Подписка на интересные новости

Copyright © Coffee-klatsch.ru - За чашкой кофе, 2009-2020. Все права защищены. Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 18+. Условия использования информации

Поиск