Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Теперь у вас есть доступ к широкому ассортименту профессионального оборудования

Магазины и супермаркеты бытовой техники не могут предложить такой ассортимент профессионального оборудования, который удовлетворил бы каждого покупателя, но теперь у вас есть торговая панель iPelican.com.

Организаторы предприятий общественного питания, торговли или производства продуктов питания сталкиваются с вопросом приобретения качественного и надежного профессионального оборудования для бизнеса. Такое оборудование не всегда можно купить в магазинах или супермаркетах города и часто приходится тратить много времени на поиск нужного товара. Теперь вы можете купить профессиональное оборудование, не покидая стен вашего офиса. Для этого вам нужно зайти на сайт iPelican.com, зарегистрироваться и найти интересующий вас товар на страницах каталога данной торговой панели.

Если вы не определились с выбором оборудования, вы имеете возможность прочитать отзывы конечных потребителей, которые уже воспользовались этим товаром и соответственно – торговой панелью Айпеликан. Также вы можете сравнить конкретные модели оборудования, предложения производителей и поставщиков, не выходя из системы.

 

Для того, чтобы поиск товаров не отнимал у вас много времени, разработчиками интерфейса была разработана быстрая и удобная система поиска. Вам нужно только ввести технические характеристики товара, и вам будут предложены все возможные варианты оборудования. Также возможен поиск по брендам. На стартовой странице вы увидите алфавит. Нажмите на первую букву бренда, который вы ищете, и вы получите все предложения этого бренда.

После того, как вы воспользуетесь торговой платформой Айпеликан, вы можете оставить свой отзыв о товаре, поставщике или производителе. Обратная связь с конечными потребителями поможет продающей стороне вносить коррективы в свою работу и усовершенствовать товары в соответствии с потребностями рынка. Оставив свои отзывы о работе сайта, вы тоже участвуете в его развитии. Ваши предложения будут учитываться администраторами, и самые интересные из них будут внедряться в работу интерфейса.

Домашняя кофеваркаЧерез Айпеликан размещено более чем двести тысяч наименований товаров и услуг, которые востребованы на профессиональных кухнях, за стойками баров и ресторанов, за торговыми прилавками и в торговых залах.  Например, кофемашины gaggia широко используют в ресторанах и других предприятиях общественного питания. С их помощью вы приготовите вкусный кофе, который пленит своим изысканным ароматом даже самого требовательного кофемана. Эти машины готовят кофе, сохраняя древние традиции и используя современные технологии.

Техника для приготовления кофеНа страницах каталога Айпеликан вы также найдете и другое оборудование, необходимое для приготовления и реализации кофе. Для качественного помола кофе используют специальные профессиональные машины, которые различаются между собой конструкцией и соответственно функциональностью. Цена кофемолки зависит от ее функциональности, материалов, из которых она выполнена, и производителя.


Будем благодарны, если воспользуетесь кнопками "поделиться":


 Читайте также:

Как выбрать кофеварку

Выбираем водонагреватель

Кофемашина - мечта любого кофемана

Как выбрать оборудование для барной стойки

Нержавеющая посуда - взгляд в будущее

Бытовая техника в магазине OZONTO

Где отремонтировать кофемашину?

Морозильные камеры – вещь, без которой нельзя жить

Oregon Scientific BAR339DP - стильный синоптик для дома

Секреты успеха рестораторов

Многое ли решает бренд кофемашины?

Установка кофейных автоматов

 

О Coffee-klatsch.ru

Сайт Coffee-klatsch.ru создан энтузиастами, любителями кофе.

Приглашаем к сотрудничеству всех, кого кофе не оставляет равнодушным.

Контакты

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: valeri-es

coffee-klatsch.ru

Подписка на интересные новости

Copyright © Coffee-klatsch.ru - За чашкой кофе, 2009-2020. Все права защищены. Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 18+. Условия использования информации

Поиск