Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Объемный латте-арт Казуки Ямамото (Kazuki Yamamoto) или очаровательные звери на кофе - особый вид искусства

Кофе с медвежонкомМногие кафе и рестораны имеют гордую приставку "авторский", но частенько похожи друг на друга как интерьером, так и кухней. Поэтому найти по настоящему оригинальное заведение со своей изюминкой - это большая удача.

Кофейня Cafe10g в торговом центре Осаки, Япония имеет большую популярность благодаря художнику бариста Казуки Ямамото (Kazuki Yamamoto). Рисунками на молочной пене в чашке с кофе в наши дни по настоящему удивить сложно. Казуки разрушил рамки и создал новый вид искусства - объемный латте-арт. Его очаровательные звери на кофе улыбаются вам, пытаются перебраться в соседнюю чашку или даже поймать золотую рыбку.

Кошка из молочной пены

Жираф в чашке с кофе

кофе-арт в 3 д

Нарисовать часы на кофейной пене

кот и рыбки в чашке с кофе

Бегемот из молочной пены

Мы уже рассказывали о художнице, которая рисует чашкой кофе вместо кисти, и делились с вами секретами, как нарисовать цветок, сердце или елочку в чашке с кофе. Мир человеческих фантазий не имеет границ! Попробуйте и вы сделать что-нибудь необычно красивое используя любимый напиток. Начните с подражания. Казуки Ямамото использует для своей работы кофе, молочную пену, ложечку и зубочистку, которой рисует мелкие детали. Делайте все быстро, не давайте кофе остыть.

Фотографируйте и присылайте нам свои шедевры. Сейчас это так просто. Практически у всех есть телефоны, снабженные фотокамерами вполне хорошего качества. А Wi-Fi позволит выйти в интернет и отправить ваши снимки нам на почту.

заяц в чашке с кофеВозможно ваше новое увлечение получит неожиданный поворот. Казуки Ямамото (Kazuki Yamamoto), которому кстати 26 лет, мечтает открыть собственную кофейню. Так как его объемный латте-арт уже стал визитной карточкой. К тому же никогда не знаешь, что сделает для тебя художник и "кого" в чашке сейчас подадут. Приятная беседа в кафе превращается в своего рода развлечение. Люди с удовольствием любуются очаровательными зверями на кофе и возвращаются вновь и вновь. Мы с вами к счастью можем увидеть новые креативные творения Ямамото в его Твиттере Kazuki Yamamoto.

Желаем вам вдохновения и приятного кофепития!


Будем благодарны, если воспользуетесь кнопками "поделиться":


Читайте также:

Как вспенить молоко для кофе капучино в домашних условиях, если нет кофемашины с капучинатором

Рисунки на кофе - основные техники

Рецепт фруктового десерта с йогуртом Фантазия

Секреты приготовления кофе. Многое ли зависит от воды?

Как покрасить волосы кофе и придать им блеск в домашних условиях 

Салат Царский с креветками, кальмарами и красной икрой

Знаменитые кофейни мира: Франция, Париж - кафе La Closerie des Lilas (Клозери де Лила)

Золотые правила девушки по питанию и занятию спортом или основные составляющие здорового образа жизни

Приготовление кофе из зерен в напиток

О Coffee-klatsch.ru

Сайт Coffee-klatsch.ru создан энтузиастами, любителями кофе.

Приглашаем к сотрудничеству всех, кого кофе не оставляет равнодушным.

Контакты

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: valeri-es

coffee-klatsch.ru

Подписка на интересные новости

Copyright © Coffee-klatsch.ru - За чашкой кофе, 2009-2020. Все права защищены. Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 18+. Условия использования информации

Поиск