Установка кофейных автоматов

Кофеавтомат в ЕвропеТорговые автоматы, которые во множестве расположены в местах скопления большого количества людей, облегчили не только доступ ко многим продуктам питания, но и ускорили процессы, связанные с покупкой необходимых в тот или иной момент вещей.

Наибольшей популярностью пользуются кофейные автоматы. Именно эти автоматизированные аппараты, предлагающие обжигающий, всеми любимый, горьковатый напиток и стали одними из самых востребованных автоматов. Предприниматель, решившейся открыть бизнес на машинах предлагающих кофе, может быть уверен, что вложенные деньги в скором времени окупятся и начнут приносить прибыль. Конечно же, немаловажную роль играет установка кофейных автоматов в проходном месте, ведь именно от места расположения и будет зависеть спрос, а соответственно и прибыль.

Любой кофейный автомат, лучше всего располагать в местах большого скопления людей (автовокзалы, железнодорожные вокзалы, станции метро, магазины, поликлиники, бизнес - центры и так далее). Для максимальной отдачи установленного кофейного автомата, стоит сначала провести мониторинг спроса в определенном месте. Возможно, что в том или ином месте не потребуется многофункциональная машина с максимальным набором услуг, а достаточно будет всего лишь автомата приготавливающего нескольких востребованных напитков. Для примера в элитном бизнес–центре предпочтут натуральный кофе из зерен свежего помола, а в зале ожидания или поликлинике достаточно будет растворимого кофе или горячего бульона.

Удачный подбор модели кофейного автомата под то или иное место – это залог успешного бизнеса и скорейшего возврата вложенных денежных средств. Возможно, что в местах с большой проходимостью людей, важней будет скорость приготовления напитков, а не их разнообразие. Некоторые кофейные автоматы способны выдавать до 200 стаканов кофе в час, а некоторые оборудованы фотоэлементом, улавливающим подставленную емкость. Последний вариант удобен в офисных помещениях, где сотрудник сможет выпить кофе, воспользовавшись индивидуальной посудой.

Вендинг-бизнес – популярный вид прибыли, особенно если речь идет о кофемашинах. Чем больше установлено кофейных автоматов, тем ощутимей прибыль. В любом случае мороки с оформлением точки с кофейными аппаратами и обслуживанием намного меньше, чем любой другой торговой точкой. В этом вам могут помочь специалисты компании Кофестар. Кофейный автомат – бухгалтер и продавец в одном лице, а это немаловажные плюсы в кофейном автомате.


Будем благодарны, если воспользуетесь кнопками "поделиться":


Читайте также:

Как выбрать кофеварку

Кофемашины и кофеварки

Производители кофемашин: Philips Saeco (филипс саеко) - европейский лидер кофеварок для дома

Oregon Scientific BAR339DP - стильный синоптик для дома

Зачем нужны антистатические пакеты?

Морозильные камеры – вещь, без которой нельзя жить

Где отремонтировать кофемашину?

Кофейня One Shot Coffee (Филадельфия, США) порадует ваши 5 чувств

Кофейни со всего света

Секреты успеха рестораторов

Многое ли решает бренд кофемашины?

О Coffee-klatsch.ru

Сайт Coffee-klatsch.ru создан энтузиастами, любителями кофе.

Приглашаем к сотрудничеству всех, кого кофе не оставляет равнодушным.

Контакты

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: valeri-es

coffee-klatsch.ru

Подписка на интересные новости

Copyright © Coffee-klatsch.ru - За чашкой кофе, 2009-2020. Все права защищены. Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 18+. Условия использования информации

Поиск